Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июля 2015 14:27

Новое видео с места крушения Boeing 777 на Украине появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Новое видео с места крушения Boeing 777 на Украине появилось на портале YouTube, сообщает Tengrinews.kz.


Новое видео с места крушения Boeing 777 на Украине появилось на портале YouTube, сообщает Tengrinews.kz.

Видеоролик разместил пользователь Billy Si. Как можно понять при просмотре, он снят через несколько минут после трагедии. Водитель и пассажир автомобиля видят многочисленные тела, разбросанные по полю вокруг места крушения. 

"Они были первыми на месте гибели: жители Грабово, восточная Украина", - пишет автор видео - немецкий журналист Билли Сикс. Он долгое время находился на Украине и следил за происходящим там. По его информации, местные жители передали ему много материалов, и он готов их опубликовать, как только найдет подходящую платформу. 

Напомним, лайнер Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года. Погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Предварительный доклад комиссии по расследованию инцидента, опубликованный в Нидерландах, называет причиной крушения внешнее воздействие потока "высокоэнергетических объектов", отмеченное в районе кабины экипажа и левой полуплоскости крыла. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев Донбасса, а те заявили, что не располагают средствами, которые могли бы сбить самолет на такой высоте.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети