Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 августа 2015 13:55

Саакашвили раскрыл свою миссию в Одесской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Петр Порошенко  и Михаил Саакашвили. Фото с facebook.com Петр Порошенко и Михаил Саакашвили. Фото с facebook.com

Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил Измаил, где пообщался с местными жителями, сообщает телерадиокомпания "Звезда"


Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили посетил Измаил, где пообщался с местными жителями, сообщает телерадиокомпания "Звезда"

Он рассказал, что его миссия в Одессе носит исключительно созидательный характер. Он пришел на Украину, чтобы все поменять к лучшему.

"В условиях мира я построил 6 тысяч километров дорог за свою жизнь, я построил новые три или четыре города, я построил новую систему здравоохранения. Знаете, сколько получает грузинские врач? От 5 тысяч долларов до 15 тысяч. А почему? Потому что мы не крали. И мы делали все в условиях того, чтобы помогать людям", - сказал Саакашвили.

Высказался Саакашвили и по поводу отношений с Россией. "Я ничего против России не имею. (...) Конечно, мы хотим со всеми быть в нормальных отношениях. Я призываю, чтобы российские туристы сюда приезжали, мы хотим, чтобы они вкладывали деньги, мы хотим, чтобы были нормальные отношения. Но наша земля - это наша земля! Украина должна быть целостной. Должен быть мир, и она должна развиваться. И конечно, тогда она будет иметь потрясающие отношения с Россией. Нужно быть глупым, чтобы хотеть такого врага", - заметил губернатор Одесской области. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети