Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 марта 2017 12:46

Украина приготовит сюрприз для Назарбаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы президента Украины Фото пресс-службы президента Украины

На EXPO-2017 Украина приготовит сюрприз для Назарбаева. Украинская сторона привезет на выставку EXPO-2017 любимых артистов Президента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На EXPO-2017 Украина приготовит сюрприз для Назарбаева. Украинская сторона привезет на выставку EXPO-2017 любимых артистов Президента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Мы работаем над тем, что показать по энергетике, ну и украинских артистов, в том числе и тех, кто нравится Президенту Назарбаеву. Выяснилось, что Президент очень интересуется современной украинской музыкой, не только той, которую он пел, когда учился", - рассказал временно поверенный в делах Украины в Республике Казахстан Володымыр Джиджора на брифинге в Астане.

При этом он добавил, что пока не может рассказать, какие именно артисты прибудут на выставку.

"К примеру, вот, в скором времени в Астане пройдет концерт Монатика. Но это не тот исполнитель, кого любит ваш Президент. Эту информацию мы пока не раскроем, потому что хотим устроить такой небольшой приятный сюрприз", - отметил Володымыр Джиджора.

По словам дипломата, павильон Украины будет представлен 10 компаниями, работающими в сфере энергетики.

"Основной элемент - это медиапрезентация. Мы не везем какие-то механизмы, аппараты. Эти компании занимаются производством, передачей и сохранением электроэнергии", - отметил Володымыр Джиджора.

Также он пообещал гостям выставки тесное знакомство с национальной кухней.

"Я имею такую небольшую мечту, что на выставке должен витать не запах недорогих парфюмов, а запах борща", - заключил дипломат.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети