Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2016 12:04

Конор Макгрегор проиграл в дебютном поединке в полусреднем весе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото tofight.ru Фото tofight.ru

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл в дебютном поединке в полусреднем весе на турнире под эгидой UFC, передает корреспондент Vesti.kz.


Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл в дебютном поединке в полусреднем весе на турнире под эгидой UFC, передает корреспондент Vesti.kz.

В новом для себе весе ирландец встречался с американцем Нэйтом Диасом.

С первых секунд боя Макгрегор стал демонстрировать свою ударную технику. В действиях ирландца не чувствовалось напряжения. По занавес первого раунда соперники оказались на полу, но болевой прием никто провести не смог. Лицо Диаса к завершению раунда было залито кровью.

Во втором раунде Макгрегор продолжил владеть инициативой, раз за разом он обрушивал на американца тяжелейшие удары обеими руками и ногами. К чести Диаса - ему удалось серьезно потрясти соперника в середине раунда, после чего он прижал соперника к клетке, воспрял духом.

Фанаты Макгрегора разом замолчали, когда ирландец пропустил точный в челюсть и упал. Диас мгновенно обрушился на него сверху и провел удушающий прием.

Для ирландца этот поединок стал 22-м в октагоне, а поражение стало третьим.

Также в ходе турнира под эгидой UFC Миша Тейт отобрала чемпионский титул у обидчицы Ронды Роузи Холли Холм.

В пятом раунде, когда казалось, что Тейт полностью "выдохлась", а Холм начала выигрывать по очкам, Мише удался нырок и удушающий прием.

Напомним, свой чемпионский титул Холм завоевала ранее, нокаутировав Ронду Роузи. Сама Тейт дважды проигрывала Роузи. Изначально планировался реванш между Холм и Роузи, но теперь этот поединок находится под вопросом. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети