05 декабря 2015 12:38

Старый гимн Казахстана прозвучал во время награждения Дениса Тена на турнире в Загребе

Фото instagram.com/denisten_official Фото instagram.com/denisten_official

Во время церемонии награждения фигуриста Дениса Тена на турнире Golden Spin of Zagreb в хорватском Загребе прозвучал старый гимн Казахстана, сообщают Vesti.kz.

Победитель первенства сразу заметил оплошность организаторов, убрав руку с сердца. Как известно, Тен выиграл турнир по итогам короткой и произвольной программ во второй раз подряд, он также становился победителем Golden Spin of Zagreb в 2014 году.

Ранее аналогичный инцидент произошел во время чемпионата мира по боксу в Южной Корее. Тогда чемпионкой мира по боксу стала казахстанка Назым Кызайбай. Спортсменка выиграла финальный поединок в южнокорейском Джеджу в весовой категории до 48 килограммов. Позже организаторы ЧМ по боксу принесли извинения за свою ошибку.