Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2016 16:42

Назарбаев объяснил свое отношение к тому, что его называют "папа"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео youtube.com Скриншот с видео youtube.com

Президент Казахстана рассказал о своих детях, а также о том, как относится к тому, что казахстанцы называют его "папой", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана рассказал о своих детях, а также о том, как относится к тому, что казахстанцы называют его "папой", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фильм "Глава государства" будет транслироваться по телеканалам "Хабар" (2 июля в 22:00) и КТК (3 июля в 21:00). Автор фильма Ярослав Красиенко выложил еще несколько видеоанонсов в своем Instagram-аккаунте.

"Как известно, накануне Нурсултан Назарбаев снова стал дедушкой. По такому случаю вот еще один анонс фильма "Глава государства". Как раз об этом - о любви, семье и переживаниях. Да, и о большом Папе, конечно", - подписал Красиенко.

"Молодежь меня называет папа, да? Иногда чувствуешь - "папа" - значит старый что ли? А с другой стороны думаешь, наверное, из хороших чувств. Единственное - не смог детей своих, когда они были маленькие, заняться с ними, и насладиться детством малышей своих. Они росли, рядом росли, и мимо меня росли. Хотя все они меня сильно любят, мои дочери, мои дети. Сейчас думаешь, если бы тогда я не был такой занятый, был бы с ними рядом, может быть что-то больше дал бы", - говорит Назарбаев.

"Очередной анонс фильма "Глава государства". Многие уже и забыли, где страна оказалась в девяностые, а новое поколение U25 этого даже не знает. На самом деле масштаб разрухи и глубину той пропасти сейчас мало кто может представить и оценить", - подписал автор фильма следующий анонс.

"Разваленная страна. Советский союз развалился. Все стоит. Экономика не работает, и тебе придется что-то людям говорить, самое главное - что-то сделать для улучшения жизни народа. И тогда с мыслями идешь, что, наверно, вот это могу сделать, а здесь может случай поможет, а здесь судьба так сложится", - рассуждает во время фильма Глава государства.

Ранее журналист также публиковал анонсы, в кадрах которого Президент рассуждает о религии, высказывается о своем выступлении в феврале 1986 года. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети