Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июля 2016 15:02

Назарбаев поручил представить итоги комиссии по земельной реформе

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

akorda.kz © akorda.kz ©

Назарбаев поручил представить итоги комиссии по земельной реформе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Назарбаев поручил представить итоги комиссии по земельной реформе, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

Карим Масимов доложил Президенту о социально-экономической ситуации в Казахстане, реализации ключевых государственных программ, а также текущей деятельности Комиссии по земельной реформе.

Глава государства подчеркнул, что до конца текущего года необходимо обеспечить решение ряда важных задач.

"В первую очередь следует не допустить снижения экономических показателей, для чего созданы все условия, выделены требуемые средства, определены соответствующие направления деятельности. Во-вторых, необходимо уделить внимание вопросам уборки урожая и подготовке к осенне-зимнему периоду. Также следует продолжить подготовку к выставке "ЭКСПО-2017" и  зимней Универсиаде 2017 года", - сказал Президент Казахстана.

Кроме того, Нурсултан Назарбаев обратил внимание на необходимость обеспечения дальнейшего индустриально-инновационного развития республики и принятия мер для повышения благосостояния населения.

Также Глава государства поручил в ближайшие сроки представить результаты работы  Комиссии по земельной реформе.

"Прошу проработать решение всех обозначенных вопросов, чтобы в конце августа мы могли провести расширенное заседание Правительства, подвести предварительные итоги и наметить дальнейшие действия", - сказал Глава государства. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети