Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2016 15:17

Назарбаев встретился с Джиенбаевым

ПОДЕЛИТЬСЯ

akorda.kz © akorda.kz ©

Нурсултан Назарбаев встретился с общественным деятелем, ветераном Великой Отечественной войны Султаном Джиенбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Нурсултан Назарбаев встретился с общественным деятелем, ветераном Великой Отечественной войны Султаном Джиенбаевым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. 

В ходе встречи Нурсултан Назарбаев вручил Джиенбаеву Государственную премию мира и прогресса за особый вклад в утверждение общественного и межэтнического согласия, укрепление единства народа нашей республики.  

Президент Казахстана поблагодарил Джиенбаева за его военный подвиг и самоотверженный труд во благо развития страны и поздравил с полученной наградой.

"Вы были свидетелем трудных времен прошлого века, участвовали в Великой Отечественной войне практически с самого начала, затем работали на благо процветания экономики Казахстана. В годы независимости оказали неоценимую поддержку нашей стране. Своим примером  воспитываете молодежь, рассказывая о прожитой жизни. Об этом всем хорошо известно, немало сказано и написано. Сегодня Ваши высокие человеческие качества заслужили уважение и почет всего Казахстана", - сказал Глава государства.

Нурсултан Назарбаев пожелал ветерану Великой Отечественной войны крепкого здоровья и благополучия.

В свою очередь Джиенбаев поблагодарил Президента Казахстана за высокую оценку своей деятельности, отметив его личный вклад в становление и развитие республики.

Ранее на сайте Акорды был опубликован текст указа о присуждении государственной премии мира и прогресса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети