Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2016 12:10

Назарбаев посетит Польшу, Сербию и Китай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

С 22 августа по 5 сентября Президент Казахстана совершит ряд визитов в иностранные государства, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


С 22 августа по 5 сентября Президент Казахстана совершит ряд визитов в иностранные государства, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Продолжение

22-23 августа Нурсултан Назарбаев по приглашению президента Анджея Дуды посетит с государственным визитом Республику Польшу. "Планируется, что лидеры двух стран обсудят пути укрепления сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, сельскохозяйственной, транзитно-транспортной и культурно-гуманитарной сферах. Кроме того, ожидается участие Главы государства в казахстанско-польском бизнес-форуме", - сообщает пресс-служба Акорды.

23-24 августа Глава государства совершит официальный визит в Сербию, где встретится с президентом Томиславом Николичем. Предполагается, что в рамках переговоров президенты обсудят ключевые аспекты двусторонних отношений Казахстана и Сербии.

В период с 1 по 5 сентября Нурсултан Назарбаев по приглашению председателя КНР Си Цзиньпина посетит Китайскую Народную Республику для участия в Саммите G-20. В ходе визита планируется встреча Президента Казахстана с председателем КНР, в рамках которой будут обсуждены основные направления сотрудничества Астаны и Пекина. Кроме того, ожидаются переговоры с главами делегаций на полях Саммита.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети