Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2016 11:34

Центр Астаны перекроют для чествования олимпийцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Центр Астаны перекроют для чествования олимпийцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата


Центр Астаны перекроют для чествования олимпийцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт столичного акимата

В Астане пройдет торжественная церемония чествования спортсменов, вернувшихся из олимпийского Рио-де-Жанейро. 26 августа с 14 до 15 часов будет перекрыто движение транспорта. 

Движение будет временно ограничено по улице Кунаева (от улицы Туркестан до улицы Акмешит), по улице Акмешит (от улицы Кунаева до улицы Достык), по улице Достык (от улицы Акмешит до улицы Орынбор включительно).

В рамках чествования запланирован переезд олимпийцев с прилегающей площади к монументу "Байтерек" до Центрального концертного зала "Қазақстан". 

"Водителям необходимо заранее планировать маршрут объезда. Приглашаем гостей и жителей города принять участие в чествовании олимпийских спортсменов", - сообщается на сайте акимата.

Напомним, в ночь с 23 на 24 августа в международном аэропорту столицы встречали олимпийские сборные по боксу и женской борьбе. Увидеть одними из первых на родине спортсменов приехали родные и близкие, городские власти, а также гости и жители Астаны. Аким города Асет Исекешев подарил олимпийскому чемпиону Данияру Елеусинову и серебряным призерам Игр Василию Левиту и Гюзель Манюровой новые автомобили.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети