Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Инцидент на дороге в Астане: человек получил ожоги Сегодня на левобережье Астаны горел человек. Фото и видео происшествия распространяют в соцсетях очевидцы, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Вчера
В Усть-Каменогорске из сейфа украли 94 миллиона и вывезли на лодке В Усть-Каменогорске воры украли из сейфа 94 миллиона тенге и скрылись на лодке, передает Tengrinews.kz.
Вчера
Раненый полицейский скрутил преступника под Алматы Мужчина стрелял в полицейского в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Вчера
Полицейские устроили погоню за мотоциклистом-лихачом в Костанае Инцидент произошел около полуночи 19 апреля. "Газовавшего" на месте и нарушавшего общественный порядок мотоциклиста патрульные полицейские заметили
Вчера
Бабушку-сутенершу осудили в Семее В Семее вынесли приговор 62-летней женщине, которая организовала секс-притон в одной из саун города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Вчера
Погрузчик загорелся на оживленной улице в Астане Погрузчик загорелся на оживленной улице в Астане. Инцидент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.
17 апреля 2024
Восьмиклассник выпрыгнул из окна школы в Астане В Астане из окна 4-го этажа школы выпрыгнул восьмиклассник. Информацию подтвердили в управлении образования столицы, передает Tengrinews.kz.
17 апреля 2024
Убийство Валерии Шальновой: апелляция приняла решение по приговору Судебной коллегией по уголовным делам Мангистауского областного суда в апелляционном порядке пересмотрен приговор осужденного за убийство Валерии
17 апреля 2024
Авто разорвало пополам: страшное ДТП произошло под Алматы Смертельное ДТП под Алматы попало на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz. Видеозапись с места происшествия появилась в социальных сетях.
17 апреля 2024
КНБ перекрыл крупный наркоканал КНБ перекрыл крупный наркоканал в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
17 апреля 2024
Страшная смерть стажера-железнодорожника в Экибастузе: спецкомиссия ищет виновных Гибель 21-летнего жителя Экибастуза, зажатого между вагонами грузового поезда, расследуют спецкомиссия управления труда Павлодарской области
16 апреля 2024
Запредельная наглость: казахстанка записала видео с мошенником в погонах Полицейские с работниками банка пресекли попытку интернет-мошенников выманить у карагандинки три миллиона тенге. Женщина записала эмоциональный
16 апреля 2024
Спасение тонущего в Сырдарье мужчины попало на видео В Туркестанской области патрульные полицейские спасли мужчину, тонувшего в реке Сырдарье, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
15 апреля 2024
Спасателя ударили ножом в ЗКО: подозреваемого арестовали В Западно-Казахстанской области рассмотрено дело в отношении подозреваемого в нападении на спасателя, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение
15 апреля 2024
Девушка сообщила полиции о "захвате жителей Кульсары в заложники" Три факта лжетерроризма было раскрыто за один день, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на polisia.kz.
15 апреля 2024
Пьяного пассажира задержали на взлетной полосе в Атырау В Атырау сняли с рейса пассажира прямо по время посадки. Инциндент попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.
13 апреля 2024
В аэропорту Алматы задержали находившегося в розыске россиянина Казахстанские полицейские совместно с пограничниками задержали в аэропорту Алматы находившегося в розыске россиянина при прилете рейса из аэропорта
13 апреля 2024
Военнослужащий-игроман утопил свою девушку в ванной и перевел деньги букмекерам В департаменте уголовно-исполнительной системы (ДУИС) по Акмолинской области рассказали историю осужденного, отбывающего 11-летний срок в одном
13 апреля 2024
Более 50 операций: наркотики на 5 миллиардов изъял КНБ Комитет национальной безопасности с начала года провел более 50 операций по противодействию незаконному обороту наркотиков, передает корреспондент
12 апреля 2024
КНБ задержал двух полицейских в Таразе КНБ задержал сотрудников миграционной службы полиции Тараза, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы ведомства.
11 апреля 2024

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети