Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2009 11:42

Крис Браун извинился за избиение певицы Рианны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певец в стиле R&B Крис Браун, который был арестован по обвинению в избиении певицы Рианны (Rihanna), публично извинился за содеянное, сообщает Billboard.


Певец в стиле R&B Крис Браун, который был арестован по обвинению в избиении певицы Рианны (Rihanna), публично извинился за содеянное, сообщает Billboard.

Также 19-летний исполнитель заявил, что почти все, о чем по данному делу сообщили СМИ, не соответствует действительности. "Слова не могут выразить мои сожаление и печаль о том, что выяснилось об инциденте с Рианной, - говорится в заявлении Брауна. - Мне хочется получить наставления от моего пастора, моей матери и других любимых мне людей. Я хотел бы стать лучше".

Полиция Лос-Анджелеса арестовала певца 8 февраля 2009 года. Позже его выпустили под залог в 50 тысяч долларов. По словам полицейских, Браун разбил Рианне губу из ревности. В связи с инцидентом оба исполнителя не появились на церемонии "Грэмми-2009", которая состоялась 8 февраля. Рианна отменила запланированные на прошлую неделю выступления в Индонезии и Малайзии. 40 американских радиостанций объявили бойкот Брауну и отказались выпускать в эфир его песни. Однако, работники многих станции сказали, что они являются поклонниками творчества Брауна, поэтому запрет продлится не долго.

Браун также является танцором, актером и режиссером видеоклипов. В конце 2005 года он выпустил свой первый студийный альбом Chris Brown. Сингл Run It! попал на первое место в Billboard Hot 100. Второй альбом исполнителя Exclusive вышел в ноябре 2007 года. Пластинка стала его самым успешным международным релизом. В сентябре прошлого года Браун стал лауреатом премии Video music awards от MTV с песней With You в номинации "лучший исполнитель".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети