Пять человек погибли в ДТП в Атырауской области

Фото: "Мой ГОРОД"

В Атырауской области пять человек, двое из которых несовершеннолетние, погибли в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

В Атырауской области пять человек, двое из которых несовершеннолетние, погибли в ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Авария произошла 28 января около 16.00 на 71-м километре трассы Доссор - Кульсары - Бейнеу. В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области сообщили, что произошло столкновение грузовика MAN, зарегистрированного в Узбекистане, и Toyota Camry, принадлежащей жителю Алматинской области.

"В результате ДТП водитель и четыре пассажира Toyota Camry (двое из них несовершеннолетние) скончались на месте. Полицейские проводят расследование на месте происшествия", - рассказали в полиции.

Реклама
Реклама

Ранее сотрудник ОВД совершил смертельное ДТП в Алматинской области.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news19
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама