Растолстевших пользователей выгнали из сайта знакомств

Популярный сайт знакомств BeautifulPeople.com удалил анкеты более чем пяти тысяч человек, набравших вес за за рождественские и новогодние каникулы, пишет The Telegraph. Какие именно анкеты подлежат удалению, выяснялось по фотографиям, которые пользователи разместили в последние дни. Больше всего среди исключенных пользователей представлены жители США, Великобритании и Канады. Столь жесткие меры по отношению к набравшим вес посетителям BeautifulPeople.com были приняты по требованию остальных участников сайта знакомств. "Для нас прискорбна потеря каждого члена нашей сети, но мы должны поддерживать высокие стандарты красоты. Если позволить толстякам и толстухам бродить по сайту, появится прямая угроза нашей бизнес-модели и самой концепции, ради которой был основан сервис BeautifulPeople.com", - заявил основатель портала Роберт Хинтзе (Robert Hintze). Ранее The Telegraph сообщала, что сайт забраковал большинство анкет жителей Великобритании. На BeautifulPeople.com из подавших заявки британцев были зарегистрированы только 12 процентов мужчин и 15 процентов женщин. В настоящее время на портале среди мужчин лидируют шведы. Среди женщин самыми и успешными признаны жительницы Норвегии.

Популярный сайт знакомств BeautifulPeople.com удалил анкеты более чем пяти тысяч человек, набравших вес за за рождественские и новогодние каникулы, пишет The Telegraph. Какие именно анкеты подлежат удалению, выяснялось по фотографиям, которые пользователи разместили в последние дни. Больше всего среди исключенных пользователей представлены жители США, Великобритании и Канады. Столь жесткие меры по отношению к набравшим вес посетителям BeautifulPeople.com были приняты по требованию остальных участников сайта знакомств. "Для нас прискорбна потеря каждого члена нашей сети, но мы должны поддерживать высокие стандарты красоты. Если позволить толстякам и толстухам бродить по сайту, появится прямая угроза нашей бизнес-модели и самой концепции, ради которой был основан сервис BeautifulPeople.com", - заявил основатель портала Роберт Хинтзе (Robert Hintze).Ранее The Telegraph сообщала, что сайт
Реклама
Реклама
забраковал большинство анкет жителей Великобритании. На BeautifulPeople.com из подавших заявки британцев были зарегистрированы только 12 процентов мужчин и 15 процентов женщин. В настоящее время на портале среди мужчин лидируют шведы. Среди женщин самыми и успешными признаны жительницы Норвегии.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама