Убийцу Полины Мальковой осудили на пожизненное заключение

Красноярский краевой суд вынес приговор обвиняемому в убийстве и изнасиловании пятилетней Полины Мальковой и изнасиловании еще одной девочки, сообщает РИА Новости. Владимир Наумов осужден на пожизненное заключение в колонии особого режима. Напомним, ранее присяжные заседатели постановили, что Наумов виновен в инкриминируемых преступлениях и не заслуживает снисхождения. После этого представители обвинения потребовали для него пожизненного заключения.   Малькова пропала 19 марта 2007 года. Через десять дней ее тело было обнаружено. В марте 2008 года Наумов, имеющий судимость за изнасилование несовершеннолетней, был задержан в качестве подозреваемого по этому делу. 1 апреля ему предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней.

Красноярский краевой суд вынес приговор обвиняемому в убийстве и изнасиловании пятилетней Полины Мальковой и изнасиловании еще одной девочки, сообщает РИА Новости. Владимир Наумов осужден на пожизненное заключение в колонии особого режима.Напомним, ранее
Реклама
Реклама
присяжные заседатели постановили, что Наумов виновен в инкриминируемых преступлениях и не заслуживает снисхождения. После этого представители обвинения потребовали для него пожизненного заключения. Малькова пропала 19 марта 2007 года. Через десять дней ее тело было обнаружено. В марте 2008 года Наумов, имеющий судимость за изнасилование несовершеннолетней, был задержан в качестве подозреваемого по этому делу. 1 апреля ему предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве несовершеннолетней.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама