В Адыгее в ДТП погибли пять человек

В Адыгее накануне ночью столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Toyota. В результате аварии погибли пять человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Южного регионального центра МЧС России. ДТП произошло на автодороге Жедухабль - Адыгейск в Теучежском районе. Один человек пострадал. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работает поисково-спасательный отряд. Подробности инцидента выясняются. 29 апреля в Барнауле столкнулись Toyota Probax и Honda-CRV. В результате последнюю отбросило на пешеходов. Пострадали семь человек. Двое из них - девушка с закрытой черепно-мозговой травма и молодой человек с ушибом головного мозга - были госпитализированы. Как выяснилось, виновник ДТП был в нетрезвом состоянии, но от медицинского освидетельствования он отказался.

В Адыгее накануне ночью столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Toyota. В результате аварии погибли пять человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Южного регионального центра МЧС России.ДТП произошло на автодороге Жедухабль - Адыгейск в Теучежском районе. Один человек пострадал. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии. На месте происшествия работает поисково-спасательный отряд. Подробности инцидента выясняются. 29 апреля в Барнауле столкнулись
Реклама
Реклама
Toyota Probax и Honda-CRV. В результате последнюю отбросило на пешеходов. Пострадали семь человек. Двое из них - девушка с закрытой черепно-мозговой травма и молодой человек с ушибом головного мозга - были госпитализированы. Как выяснилось, виновник ДТП был в нетрезвом состоянии, но от медицинского освидетельствования он отказался.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама