04 февраля 2010 18:06

В ходе спецоперации в Чечне уничтожили шесть боевиков

В ходе спецоперации на юге Чечни были уничтожены шесть боевиков, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам рассказал президент республики Рамзан Кадыров. Среди сотрудников силовых структур пострадавших нет. "В лесном массиве в окрестностях селения Дачу-Борзой блокирована бандгруппа, численность примерно до десяти человек", - рассказал президент. Операция по уничтожению боевиков продолжается под руководством депутата Госдумы Адама Зелимханова. В ней участвуют силовики из спецподразделения МВД по Чечне, батальона "Север" Внутренних войск МВД России и управления ФСБ. В декабре прошлого года в Веденском районе Чечни был уничтожен лидер боевиков Аслан Израилов, известный как Саваб. По заявлению Кадырова, смерть этого преступника серьезно навредит бандитским структурам в республике, так как он занимался материально-техническим обеспечением террористов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В ходе спецоперации на юге Чечни были уничтожены шесть боевиков, сообщает РИА Новости. Об этом журналистам рассказал президент республики Рамзан Кадыров. Среди сотрудников силовых структур пострадавших нет. "В лесном массиве в окрестностях селения Дачу-Борзой блокирована бандгруппа, численность примерно до десяти человек", - рассказал президент. Операция по уничтожению боевиков продолжается под руководством депутата Госдумы Адама Зелимханова. В ней участвуют силовики из спецподразделения МВД по Чечне, батальона "Север" Внутренних войск МВД России и управления ФСБ. В декабре прошлого года в Веденском районе Чечни был
Реклама
Реклама
уничтожен лидер боевиков Аслан Израилов, известный как Саваб. По заявлению Кадырова, смерть этого преступника серьезно навредит бандитским структурам в республике, так как он занимался материально-техническим обеспечением террористов.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram