09 февраля 2010 17:16

В Москве задержали серийного насильника

Подозреваемого в серии изнасилований задержали в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. Евгений Судариков находился в розыске шесть месяцев. Мужчину задержали на западе Москвы. При этом он попытался сбежать, однако его задержал местный патруль. Судариков находился в федеральном розыске с 13 сентября прошлого года. Против него возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Ранее Судариков был судим за подобные преступления. Помимо этого он был осужден за квартирные кражи. Оперативники также не исключают, что мужчина ВИЧ-инфицирован и мог заражать своих жертв. Ранее в Москве задержали уроженца Башкирии. Его подозревают в совершении серии изнасилований, грабежей и разбоев. Предполагается, что преступления мужчина совершал в основном на территории северо-западного округа Москвы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Подозреваемого в серии изнасилований задержали в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы. Евгений Судариков находился в розыске шесть месяцев. Мужчину задержали на западе Москвы. При этом он попытался сбежать, однако его задержал местный патруль. Судариков находился в федеральном розыске с 13 сентября прошлого года. Против него возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". Ему грозит до 20 лет лишения свободы. Ранее Судариков был судим за подобные преступления. Помимо этого он был осужден за квартирные кражи. Оперативники также не исключают, что мужчина ВИЧ-инфицирован и мог заражать своих жертв. Ранее в Москве
Реклама
Реклама
задержали уроженца Башкирии. Его подозревают в совершении серии изнасилований, грабежей и разбоев. Предполагается, что преступления мужчина совершал в основном на территории северо-западного округа Москвы.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram