23 июля 2010 12:36

В Нью-Йорке подросток убил родственников и покончил с собой

В Нью-Йорке 14-летний подросток убил членов своей семьи, поджег дом и покончил с собой, пишет The New York Post. В результате погибли женщина и четверо ее детей. Полицейские прибыли к дому на Стейтен-айленд после того, как увидели дым. Они попытались спасти находившихся внутри детей, однако пламя было слишком сильным, и силовики не смогли попасть внутрь здания. Прибывшие на место происшествия пожарные боролись с огнем около 90 минут. Позже были обнаружены тела 30-летней Лейши Джонс (Leisa Jones), ее двухлетнего сына Дермэйна, семилетней дочери Мелани, девятилетней Британи и 14-летнего Сиджея. У всех погибших было перерезано горло. Позже под телом старшего сына полицейские нашли бритву, которая оказалась орудием убийства. В июне текущего года в Массачусетсе 43-летний мужчина убил свою двухлетнюю дочь, четырехлетнего сына, жену и тещу. После совершения преступления Томас Мортимер попытался сбежать, однако его задержали. На преступление он решился после семейной ссоры.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Нью-Йорке 14-летний подросток убил членов своей семьи, поджег дом и покончил с собой, пишет The New York Post. В результате погибли женщина и четверо ее детей. Полицейские прибыли к дому на Стейтен-айленд после того, как увидели дым. Они попытались спасти находившихся внутри детей, однако пламя было слишком сильным, и силовики не смогли попасть внутрь здания. Прибывшие на место происшествия пожарные боролись с огнем около 90 минут. Позже были обнаружены тела 30-летней Лейши Джонс (Leisa Jones), ее двухлетнего сына Дермэйна, семилетней дочери Мелани, девятилетней Британи и 14-летнего Сиджея. У всех погибших было перерезано горло. Позже под телом старшего сына полицейские нашли бритву, которая оказалась орудием убийства. В июне текущего года в Массачусетсе 43-летний мужчина
Реклама
Реклама
убил свою двухлетнюю дочь, четырехлетнего сына, жену и тещу. После совершения преступления Томас Мортимер попытался сбежать, однако его задержали. На преступление он решился после семейной ссоры.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram