04 декабря 2020 03:23

Водитель загорелся вместе с автомобилем в Павлодаре

© Tengrinews.kz

Мужчина едва не сгорел в автомобиле, припаркованном в одном из микрорайонов Павлодара, сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина едва не сгорел в автомобиле, припаркованном в одном из микрорайонов Павлодара, сообщает Tengrinews.kz.

Как рассказали в пресс-службе ДЧС Павлодарской области, пожар в салоне легковушки возник, когда водитель завел автомобиль. 

Реклама
Реклама

"3 декабря в 17.56 поступило сообщение о пожаре по адресу: Дюсенова, 56. Во дворе на открытой территории полностью выгорел автомобиль Hyundai accent на площади шесть квадратных метров. До прибытия пожарных подразделений из багажного отделения эвакуирован один газовый баллон емкостью 15 литров", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Во время пожара пострадал 42-летний мужчина. Он получил ожоги лица, поясничной области, левой кисти и был госпитализирован в горбольницу № 1 Павлодара.

По данным ДЧС региона, причиной возгорания стала вспышка газовоздушной смеси. "Пострадавший мужчина занимался натяжными потолками. В багажнике у него лежали тепловая пушка, инструменты и газовый баллон на 15 литров, который, скорее всего, пропускал газ. Машина стояла без водителя около четырех часов, после того как тот сел и завел ее, произошло воспламенение газовоздушной смеси. Водитель успел выскочить из автомобиля", - уточнили в ДЧС.

В 18.09 пожарные полностью ликвидировали пламя, а ровно через три минуты поступил вызов о пожаре в автокране в районе одного из павлодарских заводов.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram