За взятки задержали 18 сотрудников "КазТрансГаз-Тбилиси"

В Грузии за взяточничество задержали 18 сотрудников государственной компании "КазТрансГаз-Тбилиси", подчиняющейся министерству экономики страны, сообщает "Росбалт-Кавказ". Сотрудники департамента конституционной безопасности задержали работников копании "КазТрансГаз-Тбилиси", владеющей газораспределительной сетью столицы Грузии. Сейчас все задержанные находятся в изоляторе предварительного заключения. В начале декабря в Грузии сотрудники департамента конституционной безопасности задержали за взятки председателя Арбитражного суда Иру Кокая. По данным следствия, подозреваемая вымогала деньги за вынесение решения в пользу одного из граждан. Казахстанской компании "КазТрансГаз" передали газораспределительную сеть города Тбилиси в мае 2006 года. Это произошло после того, как обанкротилась местная компания "Тбилгази".

В Грузии за взяточничество задержали 18 сотрудников государственной компании "КазТрансГаз-Тбилиси", подчиняющейся министерству экономики страны, сообщает "Росбалт-Кавказ". Сотрудники департамента конституционной безопасности задержали работников копании "КазТрансГаз-Тбилиси", владеющей газораспределительной сетью столицы Грузии. Сейчас все задержанные находятся в изоляторе предварительного заключения.В начале декабря в Грузии сотрудники департамента конституционной безопасности задержали за взятки
Реклама
Реклама
председателя Арбитражного суда Иру Кокая. По данным следствия, подозреваемая вымогала деньги за вынесение решения в пользу одного из граждан.Казахстанской компании "КазТрансГаз" передали газораспределительную сеть города Тбилиси в мае 2006 года. Это произошло после того, как обанкротилась местная компания "Тбилгази".
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама