Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2018 09:14

"175 килограммов в рывке!" Илья Ильин рассказал о победе над собой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: vk.com/ilyailyin_official Фото: vk.com/ilyailyin_official

Илья Ильин поделился новыми результатами на тренировках, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Илья Ильин поделился новыми результатами на тренировках, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вот и мой подход на 175 килограммов в рывке! Для меня этот подход - настоящая победа над самим собой, так как уже несколько лет я не подходил к этому весу! Сейчас я начал чувствовать рывок намного лучше, и моя уверенность в том, что я все же вырву мировой рекорд в своей карьере, растет с каждым таким подходом!" - отметил Ильин на своей странице в Instagram.

"Итак, сегодня рывок 175 килограммов, и это моя маленькая победа, которая приведет меня к моей цели", - добавил спортсмен.

 

Вот и мой подход на 175 кг в рывке! Для меня этот подход - настоящая победа над самим собой, так как уже несколько лет я не подходил к этому весу! Сейчас я начал чувствовать рывок намного лучше и моя уверенность того, что я все же вырву мировой рекорд в своей карьере растёт с каждым таким подходом! Итак, сегодня рывок 175 кг и это моя маленькая победа, которая приведет меня к моей цели!!! #рывок #snatch #ilyailyinforever

Публикация от ILYA ILYIN (@ilyailyinforever)

 

Ранее на брифинге в СЦК Ильин говорил о планах завершить карьеру после Олимпиады в Токио в 2020 году. Его предыдущими результатами месяц назад были 172 килограмма в рывке и 212 килограммов в толчке. 

"Сделать последний рывок". Илья Ильин рассказал о планах

Напомним, Ильин был лишен золотых медалей Олимпиад-2008 и 2012 после перепроверки допинг-проб. Согласно решению дисциплинарной комиссии IWF он был дисквалифицирован на два года. Дисквалификация вступила в силу с момента обнаружения нарушений, а именно с 10 июня 2016 года.

Сборная Казахстана отстранена от участия в соревнованиях под эгидой IWF сроком на один год. Дисквалификация истекает 19 октября этого года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети