Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2015 17:22

Vesti.kz покажут спортсменок Казахстана с "невидимой стороны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Маргарита Елисеева. Фото Алены Фуфачевой Маргарита Елисеева. Фото Алены Фуфачевой

Vesti.kz запускают новый проект "Невидимая сторона", в котором примут участие спортсменки Казахстана. Его главная цель - показать читателям иную сторону жизни девушек.


Vesti.kz запускают новый проект "Невидимая сторона", в котором примут участие спортсменки Казахстана. Его главная цель - показать читателям иную сторону жизни девушек.

"Специалисты, болельщики и журналисты привыкли видеть спортсменок Казахстана на аренах, где они в самых разных дисциплинах защищают честь страны. Но каждый раз после завершения соревнования, сборов и тренировок они превращаются в обычных девушек, в хрупкие, нежные и милые создания. В нашем проекте мы покажем вам их такими, какими их мало кто видит. Попутно они расскажут читателям о своей жизни, целях и мечтах - о том, о чем они говорят редко", - говорят авторы проекта.

Первой героиней "Невидимой стороны" стала неоднократная чемпионка Казахстана по тяжелой атлетике, чемпионка Азиатских игр Маргарита Елисеева. Она рассказала журналистам о первых шагах в спорте, о личностях, повлиявших на ее карьеру, о питании и диетах, о настрое и мыслях перед подходом к штанге. Прокомментировала она и некоторые сложные моменты своей карьеры. Так, Елисеева рассказала, что пыталась покинуть спорт три раза. "Раза три было что-то такое - не было результата, развития, нужно было что-то делать. И возможности были, думаешь: все уже завяжу - лучше устроюсь на какую-то работу, чем так. Но все-таки не бросала, как-то перетерпишь, все проходит, и начинаешь заново тренироваться. Да и то, что я получаю за счет спорта, я нигде этого не заработаю", - рассказала она. Подробнее читайте здесь.

В проекте "Невидимая сторона" примут участие и другие спортсменки Казахстана. Выпуски будут выходить раз в неделю. Всего запланировано участие 13 спортсменок, среди которых первая ракетка Казахстана Зарина Дияс, чемпионка Универсиады-2015 Юлия Галышева, волейболистка сборной Казахстана Сана Анаркулова, бронзовый призер Азиатских игр по дзюдо Мариан Урдабаева и многие другие. Анонсы следующих выпусков и новости проекта будут опубликованы в специальном блоге "Невидимой стороны" на "Фанзоне".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети