Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2019 00:00

Алина Загитова удалила пост о "Прямой линии" с Путиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Телеведущая "России-1" Наиля Аскер-заде и Алина Загитова в студии "Прямой линии". © instagram/teamzagitova Телеведущая "России-1" Наиля Аскер-заде и Алина Загитова в студии "Прямой линии". © instagram/teamzagitova

Олимпийская чемпионка 2018 года и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова удалила пост о "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным после критики фанатов, передает Eurosport.


Олимпийская чемпионка 2018 года и чемпионка мира по фигурному катанию Алина Загитова удалила пост о "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным после критики фанатов, передает Eurosport.

"Прямая линия" с Путиным состоялась 20 июня. Алина была в студии вместе с другими известными российскими спортсменами. Перед началом трансляции 17-летнюю фигуристку спросили, какой вопрос она бы хотела задать.

"Я бы хотела задать Владимиру Владимировичу вопрос, касающийся спорта: возможно ли такое, что у нас в России будут крупные международные соревнования - чемпионат мира по фигурному катанию?" - спросила она.

View this post on Instagram

A post shared by Alina Zagitova’s Fanpage ????☘️ (@teamzagitova) on


Фигуристка так и не получила ответа на свой вопрос, однако осталась довольна, о чем рассказала в своем Instagram. Загитова опубликовала фотографию с мероприятия, сопроводив ее подписью: "В студии "Прямой линии" с президентом В. В. Путиным. Более четырех часов шло общение населения с президентом". 

Из-за этого поста на спортсменку обрушились негативные комментарии подписчиков, которые советовали ей держаться как можно дальше от политики. "Алина, уважаю вас лично. Но вам не противно участвовать в этом фарсе? Возможно, в силу молодости вы до конца не понимаете, что творится в нашей стране", - написал один из пользователей. 

Критические комментарии продолжили появляться, после чего Загитова удалила пост. Фото успела перепостить фан-страница чемпионки.


© instagram/teamzagitova

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети