Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2013 00:53

"Астана" стала победителем Africa Eco Race-2013 в классе внедорожников Т2

ПОДЕЛИТЬСЯ

Канат Шагиров и Александр Мороз. Фото Tengrinews© Канат Шагиров и Александр Мороз. Фото Tengrinews©

Экипаж казахстанской команды "Астана" Канат Шагиров и Александр Мороз на автомобиле MEBAR М440 стал победителем ралли-рейда Africa Eco Race-2013 в классе внедорожников Т2, передает корреспондент Tengrinews.kz. Победителем гонки среди всех автомобилей стал француз Жан-Луи Шлессер на багги собственной конструкции. Он остается единственным победителем Africa Eco Race в зачете внедорожников. В зачете грузовиков победила российская команда "КАМАЗ-Мастер" в составе Антона Шибалова, Дмитрия Сотникова и Евгения Яковлева. Напомним, ралли-рейд Africa Eco Race-2013 стартовал 27 декабря во французском городе Сен-Сиприен. Участники ралли преодолели 11 этапов по территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Финиш состоялся на Розовом озере в столице Сенегала Дакаре.


Экипаж казахстанской команды "Астана" Канат Шагиров и Александр Мороз на автомобиле MEBAR М440 стал победителем ралли-рейда Africa Eco Race-2013 в классе внедорожников Т2, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Победителем гонки среди всех автомобилей стал француз Жан-Луи Шлессер на багги собственной конструкции. Он остается единственным победителем Africa Eco Race в зачете внедорожников. В зачете грузовиков победила российская команда "КАМАЗ-Мастер" в составе Антона Шибалова, Дмитрия Сотникова и Евгения Яковлева. Напомним, ралли-рейд Africa Eco Race-2013 стартовал 27 декабря во французском городе Сен-Сиприен. Участники ралли преодолели 11 этапов по территории Марокко, Мавритании и Сенегала. Финиш состоялся на Розовом озере в столице Сенегала Дакаре.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети