11 декабря 2014 03:26

"Барыс" на выезде уступил "Словану"

Фото с официального сайта ХК "Барыс" Фото с официального сайта ХК "Барыс"

"Барыс" на выезде уступил братиславскому "Словану" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Ворота "Барыса" в этом матче защищал вратарь сборной Казахстана Алексей Иванов, который пропустил две шайбы за первые одиннадцать минут от Мерли Мэтта и Томаша Сурови. На 14-й минуте Константин Руденко сократил разрыв, а на 23-й минуте счет в мачте сравнял Брэндон Боченски. Счет 2:2 продержался до 35-й минуты, когда красную лампочку за воротами Алексея Иванова зажег Бартович Милан.

Напомним, в этом матче на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер Андрей Назаров, отбывавший дисквалификацию за неспортивное поведение. Поражение от "Слована" стало для астанинской команды 20-м в сезоне. Следующую встречу "Барыс" проведет 12 декабря в Мытищах против "Атланта".