ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 25 августа 2016 21:17
"Барыс" крупно проиграл "Сибири" в матче КХЛ
Астанинский "Барыс" потерпел разгромное поражение от "Сибири" во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.
Астанинский "Барыс" потерпел разгромное поражение от "Сибири" во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.
Встреча, состоявшаяся в Новосибирске, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда. Авторами шайб у победителей стали Евгений Артюхин, Максим Шалунов, Степан Санников и Сергей Шумаков, оформивший дубль. У "Барыса" отличился Найджел Доус.
Таким образом, "Сибирь" одержала первую победу в нынешнем чемпионате, а "Барыс" потерпел второе поражение подряд. Следующий матч подопечные Андрея Назарова проведут 27 августа в Омске против местного "Авангарда".
Напомним, что в стартовом матче КХЛ "Барыс" в гостях проиграл новокузнецкому "Металлургу" со счетом 2:4.
Вопрос от автора
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии