Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2018 13:10

ФК "Кайрат" решил отпросить алматинцев с работы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Футбольный клуб "Кайрат" подготовил для болельщиков служебную записку, которую можно показать работодателям, чтобы отпроситься на стадион заранее, сообщают Vesti.kz.


Футбольный клуб "Кайрат" подготовил для болельщиков служебную записку, которую можно показать работодателям, чтобы отпроситься на стадион заранее, сообщают Vesti.kz.

19 июля в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы "Кайрат" примет андоррский "Энгордани". Встреча пройдет в Алматы и начнется в 19.00 по времени Астаны.

"Друзья, в матче с "Энгордани" мы хотим видеть каждого болельщика! В силу тяжелого рабочего дня мы готовы помочь вам отпроситься с работы немного раньше.

Специально для настоящих трудоголиков мы подготовили служебную записку за подписью генерального директора ФК "Кайрат" Алишера Апсалямова - это письмо вы можете показать своему руководителю для того, чтобы отправиться на стадион заранее.

Скачайте и распечатайте файл, впишите свое имя - и ваша служебная записка готова. И ни один руководитель не сможет отказать вам в возможности наблюдать за игрой вашей любимой команды прямо на стадионе и испытать особенные эмоции на матче еврокубков.

Ждем вас на стадионе!" - говорится в заявлении на сайте клуба. Скачать служебную записку можно по этой ссылке.

Первая игра между "Кайратом" и "Энгордани" состоялась в Андорре и завершилась со счетом 3:0 в пользу казахстанцев. Победитель этой пары в следующем раунде встретится с "АЗ Алкмаром", который в прошлом сезоне стал бронзовым призером и финалистом Кубка Голландии.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinew

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети