Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 сентября 2012 20:37

ФОТО и ВИДЕО: Свадьба Ильи Ильина прошла в отеле Rixos в Алматы

Роза Есенкулова Руководитель региональной сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Счастливые новобрачные ©Роза Есенкулова Счастливые новобрачные ©Роза Есенкулова

В зале торжеств отеля Rixos в Алматы прошла свадьба двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой, передает корреспондент Tengrinews.kz. Счастливая пара поженилась в кругу близких, родных и друзей. Влюбленные расписались в книге регистрации браков и обменялись кольцами. Поздравить новую семью приехал и сам аким Алматы Ахметжан Есимов. Он зачитал поздравительную телеграмму от Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с теплыми словами в адрес молодоженов и передал подарки: жениху - часы, невесте - браслет. Среди приглашенных - олимпийская чемпионка Светлана Подобедова, заместитель акима города Серик Сейдуманов, тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни, звезды казахстанской эстрады. Стоит отметить, что застолье было абсолютно безалкогольным. Родные Ильиных пожелали им крепкой семьи, огромного счастья и детей-чемпионов. Напомним, у Ильи и Натальи уже есть дочь - Милана.


В зале торжеств отеля Rixos в Алматы прошла свадьба двукратного олимпийского чемпиона Ильи Ильина и его невесты Натальи Кулаковой, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Счастливая пара поженилась в кругу близких, родных и друзей. Влюбленные расписались в книге регистрации браков и обменялись кольцами. Поздравить новую семью приехал и сам аким Алматы Ахметжан Есимов. Он зачитал поздравительную телеграмму от Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с теплыми словами в адрес молодоженов и передал подарки: жениху - часы, невесте - браслет. Среди приглашенных - олимпийская чемпионка Светлана Подобедова, заместитель акима города Серик Сейдуманов, тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни, звезды казахстанской эстрады. Стоит отметить, что застолье было абсолютно безалкогольным. Родные Ильиных пожелали им крепкой семьи, огромного счастья и детей-чемпионов. Напомним, у Ильи и Натальи уже есть дочь - Милана.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети