04 марта 2014 02:50

Геннадий Головкин возглавил список соперников Чавеса

Геннадий Головкин. Фото из архива Tengrinews.kz

Казахстанский боксер Геннадий Головкин возглавил список соперников для мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего на его следующий бой, сообщают Vesti.kz. Список, куда помимо Геннадия Головкина вошли аргентинец Серхио Мартинес, американцы Андре Уорд и Брайан Веру, а также британец Карл Фроч, был составлен популярным американским сайтом Bleacher Report. Отмечается, что бой Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес был бы выгоден для обеих сторон. Геннадий Головкин получит шанс пополнить коллекцию своих неприметных жертв достойным именем, тогда как Чавес сможет сравнить себя с одним из самых популярных боксеров. Добавим, что ранее промоутер Боб Арум, представляющий интересы Чавеса, заявил, что его клиент может встретиться с Геннадием Головкиным в этом году. Подробнее об этом читайте здесь. Напомним, свой следующий бой Геннадий Головкин должен был провести 26 апреля, однако он был отменен в связи со смертью отца боксера. В своем втором поединке 2014 года Геннадий Головкин должен был встретиться с британцем Энди Ли, а показать встречу - телеканал НВО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Казахстанский боксер Геннадий Головкин возглавил список соперников для мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего на его следующий бой, сообщают Vesti.kz. Список, куда помимо Геннадия Головкина вошли аргентинец Серхио Мартинес, американцы Андре Уорд и Брайан Веру, а также британец Карл Фроч, был составлен популярным американским сайтом Bleacher Report. Отмечается, что бой Геннадий Головкин - Хулио Сезар Чавес был бы выгоден для обеих сторон. Геннадий Головкин получит шанс пополнить коллекцию своих неприметных жертв достойным именем, тогда как Чавес сможет сравнить себя с одним из самых популярных боксеров. Добавим, что ранее промоутер Боб Арум, представляющий интересы Чавеса, заявил, что его клиент может встретиться с Геннадием Головкиным в этом году. Подробнее об этом читайте
Реклама
Реклама
здесь. Напомним, свой следующий бой Геннадий Головкин должен был провести 26 апреля, однако он был отменен в связи со смертью отца боксера. В своем втором поединке 2014 года Геннадий Головкин должен был встретиться с британцем Энди Ли, а показать встречу - телеканал НВО.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram