Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 09:05

Хабиб о МакГрегоре: Ты один из лучших бойцов, как ты можешь бить стариков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: РИА Новости Фото: РИА Новости

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о своем поединке с экс-чемпионом в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о своем поединке с экс-чемпионом в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Я сделал в клетке все, что обещал. Конор не сделал ничего из обещанного. В этом разница между нами. Ты можешь говорить, но если ты ничего не делаешь, ты должен заткнуться. Сейчас МакГрегор говорит так, будто он что-то сделал, но он ничего не сделал. Тогда он в клетке говорил, что это просто бизнес. Это показало мне, насколько он слаб психологически. Хорошо, раз это бизнес, я просто проведу удушающий прием и оставлю тебя в покое.

Покончено ли с Конором? По поводу UFC я не знаю. Но мне не нравится этот парень. Он бьет стариков. Он теряет разум. Когда есть деньги, человек меняется, потому надо уметь себя контролировать. Как можно бить старого человека. Ты один из лучших бойцов мира, как ты можешь бить стариков. Тот человек мог умереть. Нужно уметь контролировать руки, ноги, голову, эмоции. Тот случай показал, насколько его поменяли деньги и слава", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби Хабиб Нурмагомедов встретится с Дастином Порье.

15 августа в Сеть попало видео с участием Конора МакГрегора. На записи был показан инцидент в одном из пабов Ирландии, который произошел в апреле 2019 года. На нем МакГрегор ударил по лицу пожилого человека. Ирландец решил применить рукоприкладство после того, как посетитель питейного заведения отказался выпить виски, производимый компанией МакГрегора.

Чемпион UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов призвал правительство Ирландии посадить в тюрьму ирландского бойца за нападение на пожилого мужчину в баре.

А сам МакГрегор выступил с извинениями за то, что ударил пожилого мужчину в одном из пабов Дублина.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети