Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2019 10:27

Хабиб Нурмагомедов прибыл в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Федерации панкратиона Казахстана Сагындык Мекеев и Хабиб Нурмагомедов.
Фото: Ассоциации боевых искусств Казахстана Президент Федерации панкратиона Казахстана Сагындык Мекеев и Хабиб Нурмагомедов. Фото: Ассоциации боевых искусств Казахстана

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетел в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прилетел в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Известный боец станет хедлайнером турнира промоушена Gorilla Fighting Championship 17.

Ранее в Атырау прошла официальная церемония взвешивания перед турниром.

Казахстанские спортсмены представлены в 12 весовых категориях. Помимо боев ММА, пройдут три поединка по муайтай. Данные встречи являются рейтинговыми, здесь будут разыгрываться три чемпионских пояса промоушена Jayynger.

Основателем промоушена Jayynger является Ассоциация боевых искусств Казахстана. Организация впервые разыгрывает чемпионские пояса в трех весовых категориях по муайтай.

Необходимо отметить, что в дальнейшем промоушен будет разыгрывать чемпионские пояса и в других видах единоборств, которые входят в состав Ассоциации боевых искусств Казахстана.

Также в рамках предстоящего шоу прошла встреча с одним из ведущих тренеров РФ по ММА, который вошел в Книгу рекордов Гиннесса как воспитавший 18 чемпионов мира по разным видам единоборств, Абдулманапом Нурмагомедовым - отцом Хабиба. Он встретился с любителями ММА, среди которых были и дети от восьми лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети