Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2018 22:02

Хабиб Нурмагомедов пригрозил UFC разрывом контракта

ПОДЕЛИТЬСЯ

REUTERS/Said Tsarnayev© REUTERS/Said Tsarnayev©

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов уйти из UFC после победы над ирландцем Конором МакГрегором, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что готов уйти из UFC после победы над ирландцем Конором МакГрегором, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Поединок в Лас-Вегасе был остановлен в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться.

После победы Нурмагомедов выскочил за пределы октагона и устроил массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. В ходе конфликта в октагоне оказались боец UFC Зубайра Тухугов, экс-чемпион России по боевому самбо Эседулла Эмирагаев и Абубакар Нурмагомедов. На видео попал эпизод, когда МакГрегору прилетает несколько ударов.

27 октября Тухугов должен был провести бой с россиянином Артемом Лобовым, который входит в команду МакГрегора. Из-за скандала президент UFC Дана Уайт отменил этот поединок.

По словам Нурмагомедова, он готов уйти из UFC, если организация накажет Тухугова. Россиянин также заявил, что отказывается от гонорара, который все еще остается "замороженным" для вычета из него штрафа Атлетической комиссии Невады (NSAC).

"Почему вы должны наказывать именно мою команду, когда дрались обе. Если вы скажете, что я это начал, то я не согласен - я закончил начатое (МакГрегором - прим. ред)

В любом случае так накажите меня, причем тут Зубайра Тухугов? Вы отменили бой Зубайры и хотите уволить его за то, что он ударил Конора после того, как Конор первый ударил моего другого брата (Абубакара Нурмагомедова - прим. ред), на камере все видно.

Знайте, вы и меня потеряете вместе с ним. У нас в России мы своих не бросаем, и я за своего брата пойду до конца. Если вы все-таки решите его уволить, то и мне не забудьте отправить разорванный контракт, в противном случае я сам его порву.

И да, чуть не забыл: гонорар мой, который вы не отдаете и с которым так возитесь, можете оставить себе, только смотрите, чтоб он у вас в горле не застрял", - написал Нурмагомедов в Instagram, опубликовав посты на русском и английском языках.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети