Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 февраля 2016 20:51

Игрок сборной Испании по футзалу назвал уродством игру Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Адриан Алонсо (слева). Фото с официального сайта УЕФА Адриан Алонсо (слева). Фото с официального сайта УЕФА

Игрок сборной Испании по футзалу Адриан Алонсо в интервью изданию Lavozdegalicia.es назвал уродством игру Казахстана на чемпионате Европы, сообщают Vesti.kz.


Игрок сборной Испании по футзалу Адриан Алонсо в интервью изданию Lavozdegalicia.es назвал уродством игру Казахстана на чемпионате Европы, сообщают Vesti.kz.

По его словам, матч с Казахстаном был самым сложным на чемпионате. "Их игра - уродство, но мы смогли с этим справиться. Определенно, полуфинал был самым трудным", - заявил Алонсо.

Испанец также рассказал о победе на Евро-2016. По его мнению, залогом титула стала отличная атмосфера в команде, которая в числе прочего помогала бороться с травмами. Подробное интервью читайте здесь.

Напомним, Испания обыграла Казахстан в полуфинале Евро-2016. Встреча завершилась со счетом 5:3. В финале турнира испанцы разгромили Россию (7:3), а казахстанцы в матче за "бронзу" - Сербию (5:2).

Как отмечает спортивный портал, стиль сборной Казахстана критикуется из-за особенности игры вратаря Игиты, который зачастую действует как полевой игрок. В матче с Испанией он не смог принять участие из-за дисквалификации, а в воротах его заменил Григорий Шамро.

Ранее игру Игиты раскритиковал главный тренер сборной Хорватии Мато Станкович, который заявил, что такая тактика уничтожает футзал. Более лояльно относится к этому тренер россиян Сергей Скорович. Он отметил, что у казахстанцев есть свой особенный стиль и они не нарушают правил игры.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети