Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2019 13:32

Илья Ильин с лучшим результатом сезона победил на Спартакиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба федерации Фото: пресс-служба федерации

Илья Ильин одержал победу на Спартакиаде Казахстана по тяжелой атлетике в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Илья Ильин одержал победу на Спартакиаде Казахстана по тяжелой атлетике в Талдыкоргане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Четырехкратный чемпион мира выступил в категории до 102 килограммов. В рывке Ильин показал 170 килограммов. При этом он затратил только две попытки из трех. В первой он поднял 165 килограммов.

В толчке Ильин в первой попытке не справился со штангой весом 200 килограммов. Во втором подходе он данный вес взял, заказав в заключительной попытке 205 килограммов. Однако поднять 205 килограммов ему не удалось. В итоге в сумме Илья набрал 370 (170+200) килограммов.

"Где-то доволен своим выступлением, где-то нет. В рывке хорошо сработали, а вот в толчке так себе. Причем на чемпионате мира мне надо будет 217 примерно поднимать, а тут 200 килограммов. Есть над чем работать. Продолжаем восстанавливаться после прошлого года, где были ошибки и недочеты. В рывке вот меня ситуация радует, постепенно вышел на хорошие веса. В общем, будем работать", - озвучил после старта Ильин.

Добавим, что данная сумма является его лучшим результатом сезона. Ранее таковым были 365 (165+200) килограммов, поднятых в Токио.

На главных стартах Ильин будет выступать в категории до 96 килограммов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети