Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 февраля 2016 00:13

Жена звезды баскетбола Кириленко рассказала о праве мужа на секс с фанатками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мария Лопатова и Андрей Кириленко перед одним из матчей регулярного сезона НБА. © championat.com Мария Лопатова и Андрей Кириленко перед одним из матчей регулярного сезона НБА. © championat.com

Жена президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко Мария Лопатова заявила изданию TMZ Sports, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год.


Жена президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко Мария Лопатова заявила изданию TMZ Sports, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год.

Отвечая на вопрос, до сих пор ли в силе разрешение, которое она дала супругу 10 лет назад, Лопатова сказала: "Я могу дать ему все, что он захочет. Но все зависит от него - соглашаться на это или нет". "У меня хорошая жена", - добавил Андрей. 

На вопрос, имеет ли она подобное право, жена звезды баскетбола ответила, что официально нет, но может его в любой момент получить. Разговор состоялся в аэропорту Лос-Анджелеса. 

Три года назад в Америке прогремела история жены Андрея Кириленко Марии, которая рассказала, что один раз в год разрешает мужу заниматься сексом с другой женщиной.

Андрей Кириленко - известный российский баскетболист. Большую часть своей спортивной карьеры провел в США, выступая за такие клубы, как "Юта Джаз", "Миннесота Тимбервулвз" и "Бруклин Нетс". В России играл за питерский "Спартак" и ЦСКА. В составе сборной России по баскетболу Кириленко является обладателем золотых медалей чемпионата Европы 2007 года, бронзовых медалей чемпионата Европы 2011 года и бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года. В июне 2015 года объявил об окончании карьеры, а затем был избран на пост главы РФБ.

Кириленко и Лопатова поженились в 2001 году. У пары четверо детей - трое родных сыновей, младшему из которых в феврале исполнился один год, и приемная дочь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети