Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2019 15:31

Как посмотреть второй бой Дамира Исмагулова в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Менеджер казахского бойца из России Дамира Исмагулова Саят Абдрахманов объяснил любителям MMА, как можно посмотреть второй бой его подопечного в UFC, передает Tengrinews.kz.


Менеджер казахского бойца из России Дамира Исмагулова Саят Абдрахманов объяснил любителям MMА, как можно посмотреть второй бой его подопечного в UFC, передает Tengrinews.kz.

"Пост для всех, кто интересуется, как посмотреть трансляцию турнира UFC Prague. Весь турнир можно посмотреть на платформе UFC Fight Pass по адресу ufc.tv. На сайте платная подписка, которая стоит десять долларов в месяц, но при первой регистрации дают одну неделю подписки в подарок, в течение которой потом можно ее отменить без оплаты. Бой Дамира будет эксклюзивно доступен лишь на этой платформе и начнется он в 10 часов вечера по времени Астаны. Бой Пети также можно посмотреть на платформе Wink, где подписка стоит 99 рублей в месяц, и бой начнется в 10 часов вечера по времени Москвы. Всем спасибо за поддержку!" - написал Абдрахманов в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sayat (@sayatus)

Ожидается, что бой Дамира Исмагулова будет первым в рамках турнира, который начнется примерно в 22.00 по времени Астаны 23 февраля. Трансляцию будут проводить телеканалы ESPN+ (основной кард) и ESPN 2 (прелим-кард). Оба недоступны к просмотру в Казахстане.

Ранее сообщалось, что казахстанский спортивный телеканал QazSport объявил о прекращении трансляций турниров UFC. С подобным расторжением договора сейчас столкнулся не только QazSport - на данный момент точно так же прерываются контракты на показ UFC еще в нескольких странах.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети