Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2018 22:22

"Какую пользу они приносят?" Хабиб призвал закрыть ночные клубы

ПОДЕЛИТЬСЯ

© MMA Fighting © MMA Fighting

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram видеообращение члена Общественной палаты дагестанской республики Эльдара Иразиева.


Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил в Instagram видеообращение члена Общественной палаты дагестанской республики Эльдара Иразиева.

"Мы, жители Дагестана, сегодня проснулись с плохой новостью: в ночном клубе в Махачкале убили молодого парня. Видный, симпатичный - и вот так получилось.

Я хотел бы обратиться, пользуясь случаем, ко всем владельцам ночных клубов Дагестана. Многих из вас я знаю, у нас довольно хорошие отношения. И должен сказать, что вы приятные, хорошие люди в жизни, отзывчивые, добрые. Но оставьте вы это грязное дело. Это же не первое убийство, перестрелка, поножовщина. И вот эти грязные деньги вы несете в семью, потом кормите своих детей. Это неправильно.

Давайте откроем там детский клуб. Сменим детским смехом плач матерей. Уже не первая мама плачет после ваших клубов. Вы деньги зарабатываете, а другие страдают. Алкоголь рекою, развратные женщины. В итоге перестрелка, драка и так далее", - обратился помощник депутата Госдумы.

View this post on Instagram

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on


"Полностью поддерживаю Эльдара Иразиева. Вопрос моим землякам: какую пользу приносят нашему обществу эти ночные клубы?" - прокомментировал Хабиб обращение общественного деятеля.

В ночь на 18 ноября в одном из клубов Махачкалы был застрелен лейтенант Росгвардии. Подозреваемым является чемпион мира по рукопашному бою Шахбан Мачиев, которого отмечал в своем интервью отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети