Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2019 09:03

Казахстанец завоевал золото на чемпионате Европы по смешанным единоборствам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kazmma_official/ Фото: instagram.com/kazmma_official/

Казахстанский боец Анатолий Золотых стал чемпионом Европы по смешанным единоборствам среди любителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Казахстанский боец Анатолий Золотых стал чемпионом Европы по смешанным единоборствам среди любителей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Соревнования, которые принесли казахстанцу золото, прошли в Риме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Поздравляем с золотом нашего чемпиона Анатолия Золотых! Напомним, что совсем недавно Анатолий завоевал золото на чемпионате Азии, в Бангкоке, где наша сборная победила в общекомандном зачёте и возглавила международный рейтинг. Благодаря таким спортсменам на международной арене звучит наш гимн и развевается наш флаг! Настоящие герои Казахстана! Удачи и заслуженных побед! 

Публикация от Объединенная федерация ММА РК (@kazmma_official)

Недавно Золотых стал победителем первого объединенного чемпионата Казахстана, а также чемпионом Азии на турнире в Бангкоке.

Подобные турниры стали доступны для сборной Казахстана после создания Объединеной Федерации ММА в декабре 2018 года под управлением бизнесмена и спортмецената Галимжана Есенова и генерального директора Валихана Тена.

Республиканское объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана, президентом которой является Карим Масимов. Данная Ассоциация развивает полноконтактные виды спорта и смешанные единоборства ММА.

"Любой поступил бы так же". Как казахстанец спас жизнь человеку на чемпионате Азии по ММА

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети