23 сентября 2013 03:54

Казахстанский борец завоевал "бронзу" на ЧМ

Нурмахан Тыналиев. Фото с сайта sport.headline.kz Нурмахан Тыналиев. Фото с сайта sport.headline.kz

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев, выступающий в весовой категории до 120 килограмм, завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, который завершился в столице Венгрии, сообщает Vesti.kz. В поединке за третье место Тыналиев победил венгерского борца Михала Дик-Бардоша со счетом 5:0. Подробнее о поединке этом читайте здесь. Отметим, что эта медаль стала второй для сборной Казахстана на чемпионате мира. Ранее бронзовую награду выиграла Екатерина Ларионова, выступающая в весовой категории до 63 килограммов.