Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2018 02:03

Казахстанский "МакГрегор" получил пощечину от Хабиба

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram Ислама Бадургова Фото из Instagram Ислама Бадургова

Перед турниром UFC 223 между российскими бойцами Хабибом Нурмагомедовым и Артемом Лобовым произошел конфликт, сообщает Sports.ru.


Перед турниром UFC 223 между российскими бойцами Хабибом Нурмагомедовым и Артемом Лобовым произошел конфликт, сообщает Sports.ru.

В Сеть попало видео, на котором бойцы обсуждают что-то на повышенных тонах в одном из отелей Нью-Йорка. При этом Нурмагомедов ведет себя агрессивно, хватая Лобова за шею. В конце видео Нурмагомедов призывает Лобова "не говорить мое имя" и обвиняет в том, что тот назвал его "ссыкуном". В свою очередь Лобов отрицает это.

В конфликте поучаствовал и известный казахстанский воркаутер Ислам Бадургов, который решил начать карьеру бойца ММА. Он прославился удачными пранками на Конора МакГрегора, после которых его стали называть двойником ирландца. В итоге чемпион UFC пригласил Бадургова в свой лагерь.

Живущий в Ирландии Лобов также выступает в UFC и входит в команду МакГрегора как один из его спарринг-партнеров.

 

Артем Лобов и Ислам Бадургов получают пощёчины от Хабиба за интервью Лобова и его слова.

Публикация от MMA WORLD KAZAKHSTAN


Как отмечает издание, скорее всего, Нурмагомедова задело интервью, в котором Лобов обвинил его в том, что тот снимается с боев из-за малейших повреждений.

Отметим, что Нурмагомедов и МакГрегор выступают в одном дивизионе и считаются потенциальными соперниками.

Добавим, что турнир UFC 223 пройдет 7 апреля в Нью-Йорке. В главном бою Нурмагомедов встретится с американцем Максом Холлоуэем, который заменил травмировавшегося соотечественника Тони Фергюсона, а Лобов выступит в андеркарте.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети