Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2018 04:53

"Корейский Зомби" повержен "самым сумасшедшим нокаутом в истории UFC"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© twitter/ufc © twitter/ufc

Ярким нокаутом завершился главный бой турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 139 в Денвере в ночь с 10 на 11 ноября, сообщает "Чемпионат".


Ярким нокаутом завершился главный бой турнира по смешанным единоборствам UFC Fight Night 139 в Денвере в ночь с 10 на 11 ноября, сообщает "Чемпионат".

Все произошло в поединке между мексиканцем Яиром Родригесом и представителем Южной Кореи Чан Сон Джоном по прозвищу "Корейский Зомби". 

Большую часть противостояния кореец был лучше соперника, однако на последних секундах заключительного раунда он бросился в атаку, забыв о защите. Родригес с уклона нанес по челюсти противника тяжелейший удар локтем. Одновременно с финальным гонгом Чан рухнул в глубокий нокаут.

Позже встреча получила статус лучшего боя вечера. На момент остановки Чан Сон Джон вел в счете на судейских записках.

Президент UFC Дана Уайт назвал победу мексиканца самой яркой победой нокаутом в 25-летней истории организации.

"Самый сумасшедший нокаут за всю историю. Оставалась только одна секунда до конца боя, когда он попал тем ударом локтем, - сказал Уайт в интервью FoxSports. - Яир проигрывал по раундам со счетом 4-1. Бой уже был в кармане у Чана "Зомби", ему лишь одну секунду оставалось сражаться. Вау, вот это финиш".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети