17 марта 2016 01:33

Массовой дракой закончился футбольный матч в России

Кадр из видео с сайта youtube.com Кадр из видео с сайта youtube.com

Массовой дракой закончился матч 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России между новосибирской "Сибирью" и армавирским "Торпедо", сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Новосибирске 16 марта и завершилась со счетом 2:2. "Торпедо", возглавляемое Валерием Карпиным, оба мяча забило с пенальти: Роман Григорян отличился на 48-й минуте, Жан-Жак Бугуи - на 90-й. На 86-й минуте у гостей еще один 11-метровый не смог реализовать Александр Васильев.

После гола Бугуи произошла массовая драка футболистов, в результате которой судья показал красные карточки торпедовцам Никите Глушкову и Абдулле Абациеву, а также игроку "Сибири" Роману Беляеву. По итогам матча контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) проведет внеочередное заседание.