Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 июня 2018 15:26

"Найман" решил проучить армянского ММА-бойца за слова "ешь конину"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kuat__khamitov Фото: instagram.com/kuat__khamitov

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат "Найман" Хамитов решил провести бой с армянином Давидом Хачатряном, передают Vesti.kz.


Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Куат "Найман" Хамитов решил провести бой с армянином Давидом Хачатряном, передают Vesti.kz.

Ранее Хачатрян обрушился с критикой в адрес казахстанского бойца после его поста в Instagram. "Куат, ешь лучше свою конину, а не комментируй!" - посоветовал он Хамитову.

Таким образом он ответил на заявление "Наймана", который прогнозировал досрочную победу ирландца Питера Куилли в бою с армянином, который состоялся в мае и завершился поражением Хачатряна нокаутом. После этого поединка казахстанец похвалил ирландца, который также известен как спарринг-партнер соотечественника и звезды UFC Конора МакГрегора.

Хамитов попросил промоушн Fight Nights Global устроить ему поединок с Хачатряном.

"Fight Nights, сделайте этот бой", - написал Хамитов на странице в Instagram, прикрепив фото свое и армянского бойца.

 

@fightnights сделайте этот бой!

Публикация от NAIMAN (@kuat__khamitov)

При этом сам Хамитов встречался с Куилли в ноябре 2017 года в главном бою турнира Fight Nights 80, прошедшего в Алматы. Казахстанец победил решением большинства судей, но позже Федерация ММА России изменила результат поединка на ничью.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети