Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 ноября 2018 18:19

Объявлен первый соперник Дамира Исмагулова в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz.
Фото:instagram.com/ismagulov_damir, hitman_att Фотоколлаж Tengrinews.kz. Фото:instagram.com/ismagulov_damir, hitman_att

Экс-чемпион M-1 Global в легком весе этнический казах Дамир Исмагулов, недавно подписавший контракт с UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), назвал имя своего соперника, передает Tengrinews.kz.


Экс-чемпион M-1 Global в легком весе этнический казах Дамир Исмагулов, недавно подписавший контракт с UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), назвал имя своего соперника, передает Tengrinews.kz.

"2 декабря в Австралии дебютирую в UFC против местного непобежденного бойца. Это уже третий по счету соперник, на которого я дал согласие. Будем биться, осталось со всем недолго. Алекс Горджес - непобежденный австралийский боец смешанных единоборств по прозвищу "Хитман" ("Убийца"). Представляет команду Australia Top Team. Чемпион промоушена UFN", - сообщил Исмагулов в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Hitman #ATT4LYF (@hitman_att)

27-летний Исмагулов ранее был чемпионом российского промоушена M-1 Global. В смешанных единоборствах он выступает с октября 2014 года - в 16 боях он одержал 14 побед и потерпел два поражения.

В сентябре 2016 года в ММА дебютировал Горджес, который сейчас владеет поясом чемпиона австралийского промоушена UFN. На его счету - шесть побед в шести боях. Ранее в UFC Горджес не выступал.

"Показать, кто такие казахи". Дамир Исмагулов заключил контракт с UFC

СМИ ранее сообщали, что его соперником будет ирландец Джозеф Даффи, который одержал в общей сложности шесть побед, в том числе за 38 секунд заставил сдаться знаменитого соотечественника Конора МакГрегора.

Известно, что в Австралии 2 декабря состоится турнир UFC Fight Night 142, главным событием которого станет бой между бывшим чемпионом UFC в тяжелом дивизионе Джуниором дос Сантосом и перспективным спортсменом Таем Туивасой.

"Держать диету поднадоело" - Дамир Исмагулов о периоде ожидания перехода в UFС

Напомним, UFC подписал контракт с 27-летним казахским бойцом из Оренбурга Дамиром Исмагуловым. При этом он - не первый казах, подписавший контракт с UFC. Ранее это сделал Жумабек Турсын, который вырос в Китае.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети