10 сентября 2018 10:42

Определены победители чемпионата РК по пляжному волейболу

В Алматы завершился ХХII чемпионат Республики Казахстан по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

В соревнованиях приняли участие 16 команд. Первенство, прошедшее в новом центре пляжного волейбола, продлилось три дня. В результате красочных игр третье место среди мужских команд заняли волейболисты Мангистауской области. Второе место заняла команда "Буревестник-2" из Алматы. Победителями турнира стала дружина "Буревестник-1".

Среди женских команд третье место завоевали волейболистки команды "Алматы-1", второе - "Каспий-1", первое место заняла команда Алматинской области "Жетысу-1".

Выступая на церемонии награждения победителей, организаторы турнира поблагодарили команды за хорошую игру. Кроме призовых и кубка, участникам были вручены благодарственные письма акима Алматинской области.