Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 апреля 2017 14:27

Остается несколько дней до завершения регистрации на VI "Алматы Марафон"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оргкомитет "Алматы Марафона" напоминает: остается несколько дней до завершения регистрации на самое масштабное беговое событие Центральной Азии. Тем, кто зарегистрировался, необходимо внести стартовый взнос в ближайшие выходные.


Оргкомитет "Алматы Марафона" напоминает: остается несколько дней до завершения регистрации на самое масштабное беговое событие Центральной Азии. Тем, кто зарегистрировался, необходимо внести стартовый взнос в ближайшие выходные.

Количество стартовых номеров ограничено, поэтому организаторы "Алматы Марафона" призывают любителей бега и здорового образа жизни поторопиться с регистрацией и оплатой, чтобы не сожалеть об упущенной возможности пробежать свою дистанцию и стать частью ежегодного праздника. Со дня на день количество участников превысит количество слотов, поэтому регистрация может завершиться в любой момент.

"Мы призываем всех участников не откладывать регистрацию и оплату на последний момент. К сожалению, на протяжении 6 лет проведения мероприятия мы наблюдаем картину того, что люди звонят и пишут нам с просьбами продлить регистрацию или принять оплату после закрытия. Чтобы предотвратить подобную ситуацию в этом году, мы вновь напоминаем о крайних сроках, - сообщает директор "Алматы Марафона" Салтанат Казыбаева. - Мы специально не стали поднимать стоимость участия, она также составляет 4 000 тенге. Регистрация и прием оплат в центре выдачи не предусмотрены, а времени до начала Спортивной ярмарки осталось совсем мало".

Напоминаем, что VI "Алматы Марафон" состоится 23 апреля 2017 года со стартом близ Парка Первого Президента в 8.00. Всем, кто уже зарегистрировался и оплатил участие, необходимо прийти за своим стартовым пакетом на Спортивную ярмарку, которая пройдет во Дворце спорта имени Балуана Шолака с 21 по 22 апреля с 10.00 до 20.00.

Благотворительная цель VI "Алматы Марафона" - помощь 6 детским учреждениям, в которых учатся и получают лечение 1500 детей с особенностями развития. Научно-образовательный фонд имени академика Шахмардана Есенова является учредителем корпоративного фонда "Смелость быть первым", известного как организатора крупнейшего в регионе ежегодного международного спортивного мероприятия "Алматы Марафон".

Генеральным партнером VI "Алматы Марафона" выступает Kaspi Bank. Для участия необходимо пройти простую регистрацию на сайте и внести стартовый взнос любым удобным способом (Qiwi-терминал, на Kaspi.kz, в магазинах Sulpak или банковской картой).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети