Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июня 2018 05:07

Полуторагодовалая дочь олимпийского чемпиона утонула в бассейне

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/millerbode © instagram/millerbode

Полуторагодовалая дочь прославленного американского горнолыжника, олимпийского чемпиона 2010 года Боде Миллера утонула в бассейне. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.


Полуторагодовалая дочь прославленного американского горнолыжника, олимпийского чемпиона 2010 года Боде Миллера утонула в бассейне. Об этом спортсмен написал на своей странице в Instagram.

"Мы опустошены. Наша малышка Эмми умерла вчера. Никогда и за миллион лет мы бы не могли подумать, что переживем такую боль. Ее любовь, ее свет и душа никогда не будут забыты. Наша маленькая девочка любила жизнь и проживала ее на полную катушку каждый день. Наша семья просит уважать и не беспокоить нас в это болезненное время", - сообщил безутешный отец. 

Трагедия произошла на днях в доме соседа горнолыжника в округе Ориндж в штате Калифорния. Спортсмен и его жена Морган в этот момент находились там же на вечеринке. Ребенка обнаружили на дне бассейна без сознания. Медики боролись за жизнь девочки, однако спасти ее не удалось.

Теперь полиции предстоит установить степень ответственности родителей, которые недоглядели за ребенком.


Боде Миллер - один из самых титулованных горнолыжников в истории. По числу олимпийских наград он уступает лишь норвежцу Четилю Андре Омодту. В активе американца - золото, серебро и бронза Игр в Ванкувере-2010, а также два серебра Солт-Лейк-Сити-2002 и бронза Сочи-2014. Кроме того, Миллер - четырехкратный чемпион мира и двукратный обладатель Большого Хрустального глобуса за победу в общем зачете Кубка мира. За 20 лет выступлений в турнире он 33 раза поднимался на высшую ступень пьедестала на отдельных этапах. Завершил карьеру в 2017 году. 


Боде Миллер и Морган Бек, профессиональный игрок в пляжный волейбол, поженились в 2012 году. В 2015 году у пары родился сын Нэш Скан, а в следующем году на свет появилась Эмелин Джир. У Миллера есть еще двое детей - дочь и сын - от двух других женщин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети