Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2019 14:43

Появился видеоанонс к бою Рахмонова за пояс М-1 Global

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/shavkatrahmonov94/ Фото: instagram.com/shavkatrahmonov94/

"Беспощадный нокаутер из России против непобежденного казахстанца". Появился видеоанонс к бою Рахмонова за пояс М-1 Global, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный сайт Vesti.kz.


"Беспощадный нокаутер из России против непобежденного казахстанца". Появился видеоанонс к бою Рахмонова за пояс М-1 Global, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на спортивный сайт Vesti.kz.

Поединок состоится 30 марта в Алматы. Он пройдет в рамках международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101. Бой за пояс чемпиона организации в полусреднем весе будет проходить между казахстанским бойцом Шавкатом Рахмоновым и россиянином Данилой Приказой.

"Впервые в Казахстане! 30 марта 2019 года, "Халык Арена". Беспощадный нокаутер Данила Приказа (Россия) против непобежденного Шавката Рахмонова (Казахстан)", - сообщается в видеоанонсе.

"Шавкат Рахмонов - не знающий поражений 24-летний боец из Казахстана. На его счету 10 побед в 10 боях, а также титулы чемпиона Казахстана, Азии и мира по смешанным боевым единоборствам. Его стиль - это коронные удушающие приемы и нокауты. Рахмонов - одна из главных звезд всего боевого спорта в Казахстане. В каждом бою он демонстрирует потрясающую технику и стремление подавить своего оппонента", -  говорится в сообщении организаторов боя.

Отмечается, что Данила Приказа (команда FIGHTSPIRIT TEAM, Санкт-Петербург) - один из главных любимцев зрителей турниров M-1 Challenge.

"Его единственное желание - срубить оппонента мощными ударами. Данила провел 11 профессиональных боев, в девяти победил", - говорится в сообщении организаторов.

Все новости спорта читайте здесь

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети