Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2015 06:32

Ралли-рейд "Шелковый путь" не состоится в 2015 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Мороз и Канат Шагиров на финише ралли "Шелковый путь", 2013 год. Фото Vesti.kz© Александр Мороз и Канат Шагиров на финише ралли "Шелковый путь", 2013 год. Фото Vesti.kz©

Международный ралли-рейд "Шелковый путь" не будут проводить в 2015 году, сообщает РИА Новости.


Международный ралли-рейд "Шелковый путь" не будут проводить в 2015 году, сообщает РИА Новости.

На официальном сайте соревнований говорится: "Оргкомитет ралли "Шелковый путь" хотел бы сообщить всем участникам и заинтересованным лицам, что в 2015 году ралли не может быть организовано".

Организаторы пообещали в скором будущем представить новый проект. "2014 и 2015 годы следует рассматривать как период формирования планов на будущее. Мы ни на минуту не приостанавливали нашу работу, и мы надеемся, что очень скоро мы сможем представить новый проект ралли "Шелковый путь". Этот новый "Шелковый путь" удивит вас, потому что мы разработали новое концептуальное решение, но оно по-прежнему направлено на то, чтобы доставить вам удовольствие!", - говорится в релизе.

Причины отмены "Шелкового пути" не уточняются, однако ранее руководитель некоммерческого партнерства "КАМАЗ-Автоспорт" Владимир Чагин заявил, что для проведения соревнований "нужна, конечно же, финансовая поддержка".

Ралли "Шелковый путь" с 2009 года проводилось на территории России, Казахстана и Туркменистана. В 2014 году гонка не состоялась из-за проблем с финансированием.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети